www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

Приказ №70 от 15.06.2015

Печать

Приказ финансового управления МО ГО "Охинский" от 15.06.2015 №70 "Об утверждении Графика составления проекта бюджета  муниципального образования городской округ «Охинский» на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов"

 

Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации

Печать

Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации

 

1. Граждане и организации обязаны выполнять решения Правительства Российской Федерации, Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности или должностных лиц, указанных в пунктах 8 и 9 статьи 4.1 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", направленные на принятие дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

2. При получении сигнала оповещения и (или) экстренной информации об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации гражданам необходимо немедленно прослушать информацию об алгоритме действий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации, передаваемую в рамках трансляции обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, либо ознакомиться с такой информацией, передаваемой коротким текстовым сообщением по сети подвижной радиотелефонной связи. При невозможности ознакомления с такой информацией гражданин должен обратиться в единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования либо по единому номеру вызова экстренных оперативных служб "112".

Подробнее...
 

Уважаемые жители МО городской округ «Охинский»!

Печать

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС»:
Вечером 8 и ночью 9 августа 2022 года на территории муниципального образования городской округ «Охинский» прогнозируется сильный (15 29 мм за 12 часов), местами очень сильный дождь (30 мм и более за 12 часов).

9 августа на реках Сахалина прогнозируются резкие подъемы
уровней воды на 1-2 м, выход воды на пойму, затопление сельхоз угодий, дорог, отдельных хозяйственных объектов.

Просим жителей без необходимости не покидать пределы населённых пунктов!

 

День правовой помощи

Печать

11 октября с 10:00 до 13:00, по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д.13 в актовом зале администрации, Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области проведет «День правовой помощи» для граждан, проживающих в муниципальном образовании городской округ «Охинский». В рамках проводимого мероприятия всем обратившимся гражданам будет оказана бесплатная юридическая помощь.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(42437) 3-10-80.

 

Расписание автобусов с 30.10.2022 по 25.03.2023

Печать

Расписание автобусов с 30.10.2022 г. по 25.03.2023 г.

 


Страница 70 из 739

НПА-СВО

ГорСреда 2

 business1

Баннер ФНС

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

Max1     кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 Отлов 

АрхивГИС

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond