www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

С праздником, коллеги!

Печать

16032018 13030966550490Администрация городского округа "Охинский от всей души поздравляет первого заместителя главы округа Рычкову Наталью Анатольевну, начальника отдела ЖКХ,мТЭиС Чан Дениса Викторовича и специалистов отдела с профессиональным праздником   - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства! Желаем вам, коллеги, крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть сопутствует вам удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Весеннего настроения и добрых свершений на благо нашего городского округа!

 

15 марта – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Печать

жкхУважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ «Охинский»! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан. Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ, и уборка дорог, мест общего пользования.

Позвольте выразить всем искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно на благо интересов нашего городского округа.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

       Глава муниципального образования                                                            

       городской округ «Охинский»

       С.Н. Гусев

 

Уважаемые представители коренных народов Севера!

Печать

Заявки на вылов водных биологических ресурсов на 2020 год необходимо оформить и подать в Сахалино-Курильское территориальное управление до 01.09.2019. Форму заявки на вылов ВБР на 2020 год можно скачать на сайте: http://sktufar.ru/2018/11975/, либо обратиться за получением разъяснений по заполнению формы заявки к специалисту администрации МО городской округ «Охинский», кабинет № 111 с 16.00-18.00, телефон: 3-38-60 ежедневно, кроме пятницы и выходных.

А также в целях актуализации сведений о представителях КМНС, проживающих на территории муниципального образования, администрация городского округа «Охинский» просит граждан, относящихся к категории КМНС, кто не прошел регистрацию, пройти регистрацию до 31.05.2019 в кабинете № 111 администрации г. Охи с 16.00 до 18.00 ежедневно, кроме пятницы. При себе иметь документы, подтверждающие принадлежность к КМНС.

 

Уважаемые охинцы!

Печать

18 марта 2019 года в 18:00 в районном Дворце культуры состоится собрание жителей городского округа «Охинский» по вопросу обращения с твердыми коммунальными отходами с участием главы муниципального образования Гусева Сергея Николаевича и генерального директора АО "Управление по обращению с отходами" Гашпаренко Александра Григорьевича.

 

Актуальная информация

Печать

С 15 апреля 2019 года Сахалинская область будет отключена от аналогового телевидения вместе с двадцатью регионами России, и уже к концу 2019 года отключат и всё оставшиеся регионы. Жители городского округа «Охинский» должны поторопиться и подключить цифровое телевидение, иначе можно остаться вообще без телевидения. Малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам, нуждающимся в поддержке, будет предоставлена единовременная денежная выплата на приобретение предметов домашнего обихода, и в том числе, оборудования, необходимого для приема цифрового сигнала. Льгота предоставляется в размере фактически понесенных расходов, но не должна превышать 15 тысяч рублей. За мерой поддержки следует обращаться в отделение социальной защиты по Охинскому району по адресу: г. Оха, ул. Советская, 31.

Приобрести оборудование для приема цифрового сигнала можно в ТЦ «Нефтяник» и в магазине цифровой и бытовой техники DNS, расположенного в ТЦ «Тарпан».

Чтобы определить наличие цифрового эфирного телевизионного вещания в населенном пункте, следует обратиться в Центр консультационной поддержки филиала «Сахалинский областной радиотелевизионный передающий центр» ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» по телефону +7 (4242) 46-00-79 (круглосуточно), направить электронный запрос на Email: ckp_sakhalin@rtrn.ru.

Информационно-разъяснительную поддержку по переходу на цифровое телевещание можно получить на сайте РТРС: http://sakhalin.rtrs.ru

Также по всем вопросам, рекомендуем обращаться по бесплатному многоканальному телефону горячей линии 8-800-220-20-02, звонить можно абсолютно бесплатно с любых телефонов. В случае отсутствия цифрового эфирного вещания в городе или селе, необходимо обратиться с заявлением к главе муниципального образования городской округ «Охинский» Гусеву С.Н.

 


Страница 661 из 706

ГорСреда 2

 business1

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond