www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

Объявление

Печать

Внимание рыбопромышленников, представителей КМНС и жителей Охинского района !

     24 мая 2021 года в зале заседания администрации муниципального образования городской округ «Охинский» состоится встреча с руководителем агентства по рыболовству Сахалинской области И. Б. Радченко по вопросу лососевой путины 2021 года.

     С 13:00 до 14:00 часов руководитель агентства по рыболовству Сахалинской области проводит личный прием граждан Охинского района по вопросам рыболовства.

       С 14:00 до 15:00 состоится встреча с представителями КМНС.

       С 15:00 до 16:00 состоится совещание с рыбопромышленниками.

 

С Днем Весны и Труда!

Печать

1 maya      Уважаемые жители Охинского района!
                                                        От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности. Этот день объединяет наше общество, вдохновляет людей всех возрастов и профессий на честный труд во благо региона и страны, во имя нашего общего будущего.Пусть работа приносит вам радость, почёт и уважение, а труд будет всегда достойно вознаграждён. Желаю вам процветания, стабильности, душевной теплоты, счастья, крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Елена Касьянова
Глава муниципального образования
городской округ «Охинский»

 

В Охинском районе пройдет очередной субботник

Печать

Мероприятие, которое состоится 30 апреля, позволит жителям района приять участие в благоустройстве территории и стать частью позитивных изменений в своем городе и районе.

- К субботнику могут присоединиться все желающие. Каждый может внести свой вклад и сделать город более комфортным и чистым. Участие в субботниках — это добрая традиция, которая приобщает охинцев к заботе об окружающем пространстве, - прокомментировала мэр городского округа Елена Касьянова. – На прошлой неделе трудовые коллективы расчищали залежи снега, теперь, когда город значительно подсох, можно убирать последствия зимы.

В отчистке городских территорий   примут участие работники жилищно-коммунальных служб Охи, а также сотрудники трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности. Принять участие в субботнике может каждый желающий.

- Я впервые приняла участие в таком мероприятии. Погода была солнечная, мы с ребенком с пользой провели время. На субботнике встретила много знакомых. Общее дело сближает, поделилась Екатерина Павлова. – На этой неделе я также планирую принять участие в уборке территории.

Для жителей многоквартирных домов совместно с управляющими компаниями местами проведения субботника предлагаются детские и спортивные площадки, для жителей частных землевладений – занимаемые земельные участки. По вопросу предоставления инвентаря можно обратиться в вашу управляющую компанию.

Навести порядок на прилегающих территориях должны организации всех форм собственности. Согласно правилам благородства необходимо поддерживать чистоту на закрепленной территории в радиусе 10 метров от здания.

Мероприятие состоится 30 апреля с 14:00. Желающие принять участие в субботнике приглашаются в сквер Районного дворца культуры, а также в сквер на перекрестке ул. Карла Маркса и ул. Ленина.

По вопросам проведения субботника необходимо обращаться в отдел ЖКХ по телефону: 45- 150.

WhatsApp_Image_2021-04-28_at_11.09.48.jpeg

 

Сотрудники администрации Охинского района прививаются от короновируса

Печать

Все желающие поставить вакцину заполнили анкеты и прошли осмотр врача-терапевта с измерением уровня сатурации, артериального давления и температуры тела. Всего за день сделали прививки 14 сотрудников администрации города.
- Считаю сделать прививку своим гражданским долгом. После прививки чувствую себя нормально, процедура абсолютно безболезненная. Мои друзья ранее тоже привились и спокойно перенесли эту процедуру. Считаю, что вакцина важна для здоровья людей, и тут не должно быть никаких сомнений, - поделился своими впечатлениями сотрудник охинской мэрии Александр Поземский.

Запись на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции осуществляется в регистратуре поликлиники при обращении лично или по телефону: 5-04-40. Также записаться на прививку можно через 1300 или через портал Госуслуг.

В назначенную дату и время необходимо явиться в поликлинику и обратится в регистратуру, при себе иметь паспорт, полис, Снилс и амбулаторную карту (если она хранится дома). В регистратуре выдадут анкету, бланк информированного добровольного согласия и талон к врачу терапевту. Терапевт осматривает перед прививкой с 8:00 до 12:00.

Напомним, возможность сделать прививку есть не только в поликлинике. В Охинском районе работает передвижной мобильный комплекс, в котором все желающие могут сделать прививку. Так 1,4,5,6,7,9 мая мобильный комплекс будет работать рядом со станцией переливания крови.

Всего в Охинском районе первым компонентом привито 2193, вторым – 1341 человек.

 Вакцинация сотрудников

 

Сделаем наш город комфортнее

Печать

IMG-20210402-WA0018С 26 по 30 апреля 2021 года проходит голосование по объектам комфортной городской среды. От нашего городского округа представлены два объекта: Сквер у памятника воинам-охинцам, павшим в годы Великой Отечественной войны и Городской сквер, прилегающий к территории Дома Культуры. Проголосовать можно просто по номеру телефона либо через госуслуги.
Давайте поддержим наши объекты. Проголосовать можно по ссылке 65.gorodsreda.ru.

 


Страница 598 из 706

ГорСреда 2

 business1

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond