www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

Внимание жителей и гостей городского округа "Охинский"!

Печать

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС» 25 января 2023 года на территории муниципального образования городской округ «Охинский» прогнозируется местами сильный снег (7-19

мм), ветер 15-20 м/с, на побережьях 25-30 м/с, метель.

Просим жителей без необходимости не покидать пределы населённых пунктов!

 

Внимание! 25 января 2023 года с 11.00 временно закрыто движение автотранспорта

Печать

 В связи с возникновением неблагоприятных природно-климатических условий, сильной метелью, обильными осадками в виде снега, сильным порывистым ветром до 25м/с, ограниченной видимостью до 50 метров и отсутствием видимости при порывах ветра, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, жизни и здоровья граждан, предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, а также недопущения и устранения непредвиденных ситуаций на территории муниципального образования городской округ «Охинский» 25 января 2023 года с 11.00 временно закрыто движение автотранспорта на участках автодороги: Оха-Лагури-Некрасовка-Москальво и обратно, Оха-Эхаби-Восточное и обратно.

 

Поведение при возникновении пожара

Печать

Как показывает практика, индивидуальное и коллективное поведение людей при пожарах в значительной мере определяется страхом, вызванным сознанием опасности. Сильное нервное возбуждение мобилизует физические ресурсы: прибавляется энергия, возрастает мышечная сила, повышается способность к преодолению препятствий и так далее. Но при этом сужается сознание, теряется способность правильно воспринимать ситуацию во всем объеме, поскольку внимание всецело приковано к происходящим устрашающим событиям. В таком состоянии резко возрастает внушаемость, команды воспринимаются без соответствующего анализа и оценки, действия людей становятся автоматическими, сильнее проявляются склонности к подражанию. Паническое состояние людей при отсутствии руководства ими в период эвакуации может привести к образованию людских пробок на эвакуационном пути, взаимному травмированию, игнорированию свободных и запасных выходов и тому подобное.

Подробнее...
 

Внимание жителей и гостей городского округа "Охинский"!

Печать
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС» 25 января 2023 года на территории муниципального образования городской округ «Охинский» прогнозируется местами сильный снег (7-19 мм), ветер 15-20 м/с, на побережьях 25-30 м/с, метель. Просим жителей без необходимости не покидать пределы населённых пунктов!
 

Правила эксплуатации газовых и электроприборов

Печать

С наступлением холодов, как показывает статистика, домашний очаг может стать источником повышенной опасности. Именно в этот период резко возрастает количество пожаров из-за несоблюдения правил эксплуатации и использовании газового оборудования: Чтобы печь, бытовое газовое и электрооборудование, а также электронагревательные приборы, были только источником тепла, а не причиной пожара, напоминаем о требованиях пожарной безопасности:

Подробнее...
 


Страница 532 из 727

НПА-СВО

ГорСреда 2

 business1

Баннер ФНС

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

Max1     кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 Отлов 

АрхивГИС

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond