www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера и жители городского округа «Охинский»!

Печать

          Сахалино–Курильское территориальное управление Росрыболовства приглашает всех заинтересованных граждан, а также представителей коренных малочисленных народов Севера проживающих на территории городского округа «Охинский» на встречи по вопросам организации традиционного и любительского рыболовства в период прохождения наважьей путины в 2024 году которые состоятся:

         16 января 2024 года, в16.00 в здании администрации МО городской округ «Охинский» по адресу: г. Оха, ул. Ленина,        д. 13;

          17 января 2024 года, в 16.00 в Сельском Доме культуры по адресу:  с. Некрасовка, ул. Октябрьская, д.2.

 

Военный комиссариат г. Оха Охинского района информирует

Печать

Военный комиссариат г. Оха Охинского района предлагает гражданам заключить контракт о прохождении военной службы.

По всем интересующим вопросам обращаться в Военный комиссариат г. Оха Охинского района по адресу: г. Оха,ул. Комсомольская, д.6а, телефон: 8 (42437) 3-03-67; 3-55-75.Военная служба

 

Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера!

Печать

             Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает.

Продолжается прием заявлений на проведение ремонта в жилых помещениях по договору социального найма.

             Ремонт жилья лицам из числа коренных малочисленных народов Севера, производится в случае:

- наличия постоянной регистрации на территории муниципального образования городской округ «Охинский»;

- отсутствия задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг;

- наличия договора либо соглашения с поставщиками, оказывающими жилищно-коммунальные услуги, на погашение имеющейся задолженности у квартиросъемщика и оплатой текущих платежей.

Заявления принимаются по адресу: г. Оха, ул. Ленина, д.13, каб. № 111 с 14:00 до 18:00.

По всем вопросам обращаться по тел: 5-07-50.

 

 

 

Уважаемые граждане!

Печать

Для взаимодействия с родными и близкими семей мобилизованных военнослужащих, принимающих участие в проведении СВО, организована горячая линия.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам:

Военный комиссариат Сахалинской области – 8(4242)75-39-20

Военный комиссариат г.Оха, Охинского района – 8(42437)3-03-67

 

ОПАСНОСТЬ ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ

Печать

    В холодный период значительно возрастает количество несчастных случаев, связанных с неосторожным обращением с газовыми приборами. В это время повышается опасность отравления угарным газом. К большому сожалению, не все граждане осознают опасность угарного газа, и, прежде всего, не понимают, откуда он берется и каким образом влияет на организм человека.

     Что такое угарный газ?

Подробнее...
 


Страница 402 из 739

НПА-СВО

ГорСреда 2

 business1

Баннер ФНС

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

Max1     кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 Отлов 

АрхивГИС

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond