www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

Расписание движения автобусов

Печать

Расписание движения автобусов с 17.04.2024 г. по 15.05.2024 г.

 

Информация для лиц - участников оборота древесины

Печать

В целях  исключения рисков нарушения обязательств участниками оборота древесины, Департамент архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации Охинского муниципального округа Сахалинской области РФ информирует о следующем.

Подробнее...
 

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» приглашает жителей на итоговое собрание

Печать

Уважаемые жители г. Охи и сел Тунгор, Москальво и Некрасовка!     Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» приглашает жителей на итоговое собрание, с целью определения социально значимых проектов на 2019 год в рамках Программы инициативного бюджетирования, основанных на местных инициативах. У Вас есть возможность определить будущее нашего города и сел. На итоговом собрании нам необходимо решить, что мы хотим сделать и как мы это будем реализовывать. Итоговые собрания состоятся:

14 августа 2018 года в 15:00 по адресу: с. Тунгор, ул. Нефтяников д.17 (здание библиотеки).

15 августа 2018 года в 15:00 по адресу: с. Некрасовка, ул. Парковая д. 1 (помещение школы-интерната), в 16:30 по адресу: с. Москальво, ул. Советская д. 3 (здание школы – актовый зал).

16 августа 2018 года в 18:00 по адресу: г. Оха, ул. Советская д.30 (Районный дворец культуры).

 
 

Уважаемые жители муниципального образования городской округ «Охинский»!

Печать

Администрация муниципального образования городской округ «Охинский» сообщает.

С 14 июня 2022 года на территории муниципального образования городской округ «Охинский» введен «Особый противопожарный режим».

В настоящее время на территории муниципального образования городской округ «Охинский» установилась устойчивая жаркая и ветреная погода, в связи с чем прогнозируется высокая пожарная опасность.

Запрещается:

посещение гражданами лесов на период действия «Особого противопожарного режима»

производство огневых и других пожароопасных работ в непосредственной близости от земель лесного фонда;

разведение костров, сжигание отходов и мусора;

выжигание сухой растительности.

Помните, ваша бдительность и пресечение действий граждан по использованию открытого огня, а также своевременное  сообщение о пожаре могут предотвратить катастрофические последствия.

 


Страница 41 из 710

НПА-СВО

ГорСреда 2

 business1

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

DtvWeb 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 АрхивГИС

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond