www.adm-okha.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
www.adm-okha.ru

ОПАСНОСТЬ ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ

Печать

К большому сожалению, не все граждане осознают опасность угарного газа, и, прежде всего, не понимают, откуда он берется и каким образом влияет на организм человека.

Что такое угарный газ?

Подробнее...
 

Отделение лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Сахалинской области информирует

Печать

      Отделение лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Сахалинской области напоминает гражданам о проведении на территории региона оперативно-профилактической операции «Оружие».

       Мероприятие предусматривает сдачу гражданами незарегистрированного оружия и боеприпасов в правоохранительные органы за вознаграждение. Лицо, добровольно сдавшее огнестрельное оружие, его основные части, боеприпасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства, освобождается от уголовной ответственности.

       Размер вознаграждения:

Подробнее...
 

Приглашаем на Всероссийский субботник "Зеленая Россия"

Печать

29 августа 2015 года в 11 часов состоится
Всероссийский субботник «Зеленая Россия».

Местами проведения субботника определены: городской парк у Обелиска, сооруженного в честь 40 – летия освобождения Сахалинской области от японских милитаристов, сквер у Районного Дворца культуры, площадь у «Памятника воинам-охинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945», а также территория у МБОУДОД Дом Детства и Юношества г.Охи, где по периметру 03 июня 2015года были высажены 50 саженцев лиственных, хвойных деревьев и кустарников в рамках акции «ЛЕС ПОБЕДЫ».

Формат субботника носит экологический и патриотический характер мероприятий под девизом «Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!».

В 13 часов в городском парке для подростков и молодежи будет проведен «веревочный конкурс» (серия командных испытаний на преодоление трудностей).

Приглашаем всех желающих принять участие в субботнике и «веревочном конкурсе».

Контактное лицо: Константинова Ирина Алексеевна, р.т. 2-44-59

 

Внимание! Участились случаи телефонного мошенничества!

Печать

                   Мошенники представляются сотрудниками банка или правоохранительных органов и сообщают о различных проблемах с банковским счетом (предлагают обновить банковское приложение, сменить доверенный номер телефона, перевести деньги на «безопасный» счет, оформить кредитную заявку и т.д.).

                Что делать, если поступил такой телефонный звонок?

- постарайтесь как можно быстрее прекратить разговор;

- не сообщайте персональные данные и не совершайте никаких банковских операций.

- в случае, если Вы сообщили свои личные данные (банковские реквизиты, код из СМС-сообщения, CVC/CVV) - оперативно заблокируйте карту и обратитесь в правоохранительные органы!Мошенники Мошенники 1

 

Уважаемые жители села Тунгор!

Печать

Запланировано выездное обслуживание населения сотрудниками МФЦ для предоставления услуг.

Прием пройдет 07 июня 2024 года с 11.00 до 13.00 по адресу: с. Тунгор, ул. Нефтяников, д. 17, в здании библиотеки.

 Так же запланирован выезд специалистов администрации муниципального образования городской округ «Охинский» для проведения консультаций жителей по личным вопросам.

 На прием можно записаться по тел.: 5-07-50, 3-24-94, 3-38-60 до 06.06.2024.

 

 


Страница 316 из 719

НПА-СВО

ГорСреда 2

 business1

Баннер ФНС

МА-СО 2030

Banner o EPGU

Проф1

Dom1

Dom2

Dom3

Dom4

ПБ1

 

ПП Лес

Корруп2

 

ДВ2025

ОбсужЗаконСО

 

ОНФ-д1

nadv

ИППИ

СЦГКО

Опрос МИО

opros gmu

opros trudoustroystvo

СЭ

МедКП23

GTO

MedServ1

MFC

Авторизация

Архив


Адм1

Max1     кнт    ок 

ПОС

СевСах

ФКГС1

 АрхивГИС

ЗОЖ

ЖитьВместе

Пст

1га

ИнвестСО

лого-КРСО

ФНС2

banner-sspuosd

opros dorogi transport gkh
WorkR
e-gosuslugi 240x60

GosUslDo

SN16

roifond